1. Männer Team

Kreisoberliga Saison 2020/21

 


Foto: Werner Müller
hinten v.l.n.r.: Chick Livinus Effombi, Christopher Heinze, Kevin Kratschmer, Lukas Gierth, Patrick Schulze, Erik Lanzky, Eric Schönfelder, Nico Kubaink, Babou Cham, Mannschaftsleiter Uwe Neumann, Trainer Stefan Hoßmang
vorn v.l.n.r.: Physiotherapeut Bernd Mai, Betreuer Bertram Woitow, Oliver Göschick, Florian Kloß, Kevin Gaede, Jonas Meinel, Dominik Krüger, Amadou Sow, Marc Banz, Ron Schuster

Kontaktinfo:

Trainer: Stefan Hoßmang
Tel.-Nr.: 0172/9957391

Mannschaftsleiter: Uwe Neumann
Tel.-Nr.: 0152/59067876


Der Kader. Datenstand vom 23.09.2020. Nutzt bitte auch die Sortierfunktion!

NameVornamePositionGeburtsdatumSpiele für HFC ITore für HFC I
HoßmangStefanTrainer28.11.19681013
KrohmerJiriCo-Trainer09.08.197800
NeumannUweMannschaftsleiter?00
WoitowBertramBetreuer26.06.195900
KrügerDominikTorwart/Feld08.07.1998582
PaulickKennyTorwart08.11.2000180
HeinzeChristopherAbwehr08.02.199010820
KubainkNicoAbwehr11.09.1995959
PanasiukFilipAbwehr19.08.199630
BirganyChristianAbwehr03.03.1990400
SchönfelderEricAbwehr19.08.19977910
GöschickOliverAbwehr24.03.198531
KorchMatthiasAbwehr10.03.199150
SchulzePatrickAbwehr03.08.200060
MeinelJonasMittelfeld11.08.1999214
QuanderMarcelMittelfeld19.05.1985261
GierthLukasMittelfeld15.01.200130
TreziakRobertMittelfeld25.03.1998292
SchönachToniMittelfeld04.01.19955917
DawaraBashekMittelfeld23.05.199920
BramborgJakobMittelfeld04.03.19956210
BanzMarcMittelfeld22.09.200231
HäfnerMaxMittelfeld19.06.19895010
GaedeKevinMittelfeld27.11.199310331
KratschmerKevinMittelfeld10.08.19919621
LanzkyErikAngriff24.09.199410865
ChamBabouAngriff12.04.199934
SchusterRonAngriff29.01.19922811
HolzJon PaulAngriff27.06.19917021
EffombiChick LivinusAngriff09.12.199873

 

Die Saisoneinsätze. Datenstand vom 23.09.2020. Nutzt bitte auch die Sortierfunktion!

NameVornameAnzahl EinsätzeVolle SpielzeitEinsatzminutenSaisontore
KubainkNico332700
HeinzeChristopher332700
GaedeKevin211520
LanzkyErik311660
PanasiukFilip332700
GöschickOliver332701
BanzMarc332701
KrügerDominik332700
GierthLukas311910
ChamBabou312164
HolzJon Paul20240
DawaraAl Bashek Abdul Rahman201040
SchusterRon10731
MeinelJonas10170
SchönfelderEric211350
SchulzePatrick332700

 
Personalveränderungen
ZugängeAbgänge
In der Sommerpause vor Saison 2020/21:In der Sommerpause vor Saison 2020/21:
Patrick Schulze2. Männer HFCPaul Hausding2. Männer HFC
Robert TreziakSV ZeißigRudolf Dieser2. Männer HFC
Lukas GierthA-Junioren HFC
Marc BanzA-Junioren HFC
Oliver GöschickSV Fortuna Trebendorf
Al Bashek Abdul Rahman DawaraSV Fortuna Trebendorf
Babou ChamSV Fortuna Trebendorf
Filip PanasiukSV Fortuna Trebendorf
Ab November 2020:
Florian KloßSV Fortuna Trebendorf