Statistik Kreisoberliga

Zuschauerzahlen und Torschützen 2021/22


Stand: 17.10.2021
Haben Vereine weniger Spiele als üblich, wurden Partien nicht wie angesetzt ausgetragen, gab es ein Sportgerichtsurteil ohne Austragung oder es wurden vom Gastgeber keine Zuschauerzahlen veröffentlicht.

MannschaftAnzahl SpieleZuschauerschnittMaximumMinimumVorsaison
Bischofswerdaer FV 08 II3801016566
SG Großnaundorf4198255107189
LSV Bergen 1990585967080
TSV Wachau31051397268
SV Post Germania Bautzen4901039576
SV Aufbau Deutschbaselitz31421686297
SV Sankt Marienstern363785549
DJK Sokol Ralbitz/Horka48211855117
Hoyerswerdaer FC31542109998
SV Königsbrück/Laußnitz451634258
TSV Pulsnitz 192048511075104
SV Burkau31222186262
DJK Blau-Weiß Wittichenau455893042
SV Oberland Spree480916845
SV Gnaschwitz-Doberschau464855077
SC 1911 Großröhrsdorf4801505056
SpVgg Lohsa/Weißkollm4778570108
 
Stand: 17.10.2021
NameVornameMannschaftTorezuletzt getroffen
LuggeKevinSV Burkau526.09.2021
WeiserDanielSV Burkau126.09.2021
HerrmannFelixSV Burkau214.08.2021
HeineRickSV Burkau103.10.2021
BieligDominicSV Burkau119.09.2021
PollerMarkusSV Burkau119.09.2021
RobelFabianSpVgg Lohsa/Weißkollm225.09.2021
WitschasPhilippSpVgg Lohsa/Weißkollm219.09.2021
RoblickLucasSpVgg Lohsa/Weißkollm519.09.2021
RabeRonnySpVgg Lohsa/Weißkollm316.10.2021
NikolMariusSpVgg Lohsa/Weißkollm119.09.2021
WalterTimTSV Wachau816.10.2021
ThußPhilipTSV Wachau116.10.2021
ZiegnerFlorianTSV Wachau218.09.2021
ScopeTimTSV Wachau418.09.2021
LehmannMaxTSV Wachau318.09.2021
MüllerFrankTSV Wachau125.09.2021
FischerMarlonTSV Wachau325.09.2021
EimertJonathanTSV Wachau114.08.2021
MecirJanSV Oberland Spree226.09.2021
PocivilBorekSV Oberland Spree126.09.2021
TrommlerSvenSV Oberland Spree202.10.2021
MecirPetrSV Oberland Spree318.09.2021
HimmelRobertSV Oberland Spree202.10.2021
HimmelTomSV Oberland Spree428.08.2021
HybnerJanSV Oberland Spree128.08.2021
ThomasTomSV Oberland Spree102.10.2021
SchwaarMarioSV Oberland Spree122.08.2021
HalgasMartinSV Oberland Spree418.09.2021
KrickeSteffenSV Gnaschwitz-Doberschau125.09.2021
MörlLucasSV Gnaschwitz-Doberschau1016.10.2021
HöhrenzAndreasSV Gnaschwitz-Doberschau116.10.2021
PurscheFlorianSV Gnaschwitz-Doberschau203.10.2021
KutschkeArianSV Gnaschwitz-Doberschau416.10.2021
ZimmerPaulSV Gnaschwitz-Doberschau103.10.2021
BartkeMartinSV Gnaschwitz-Doberschau316.10.2021
KebschullRonnySV Gnaschwitz-Doberschau129.08.2021
ZurekEricSV Gnaschwitz-Doberschau119.09.2021
WittekFrankDJK Blau-Weiß Wittichenau511.09.2021
LangeLinusDJK Blau-Weiß Wittichenau111.09.2021
NicolaidesMaikDJK Blau-Weiß Wittichenau319.09.2021
WehlanJohannesDJK Blau-Weiß Wittichenau225.09.2021
PopellaFrankDJK Blau-Weiß Wittichenau119.09.2021
BulangMarcoDJK Blau-Weiß Wittichenau221.08.2021
SchierackJakobDJK Blau-Weiß Wittichenau102.10.2021
KorchBernhardDJK Blau-Weiß Wittichenau516.10.2021
KatzerSimonDJK Sokol Ralbitz/Horka119.09.2021
GloxynDennyDJK Sokol Ralbitz/Horka203.10.2021
ScholzeDavidDJK Sokol Ralbitz/Horka612.09.2021
WaldeAlexanderDJK Sokol Ralbitz/Horka103.10.2021
BöhmSebastianDJK Sokol Ralbitz/Horka203.10.2021
NuckToni ThomasDJK Sokol Ralbitz/Horka519.09.2021
RehorKilianDJK Sokol Ralbitz/Horka129.08.2021
SchusterStanislaw DJK Sokol Ralbitz/Horka212.09.2021
RachelPaulDJK Sokol Ralbitz/Horka119.09.2021
SchultzAndyDJK Sokol Ralbitz/Horka119.09.2021
BreuningLucasHoyerswerdaer FC102.10.2021
SchusterRonHoyerswerdaer FC525.09.2021
GöschickOliverHoyerswerdaer FC114.08.2021
SowAmadouHoyerswerdaer FC1102.10.2021
GierthLukasHoyerswerdaer FC302.10.2021
HoßmangMartinHoyerswerdaer FC411.09.2021
HoßmangBenjaminHoyerswerdaer FC102.10.2021
KöhlerErikSG Großnaundorf116.10.2021
MeyEricSG Großnaundorf203.10.2021
ScholzKilianSG Großnaundorf111.09.2021
OttChristianSG Großnaundorf115.08.2021
MenzelLukasSG Großnaundorf222.08.2021
DeimertDamianSG Großnaundorf603.10.2021
RutschkePaulSG Großnaundorf119.09.2021
KleiberMatthiasSG Großnaundorf122.08.2021
StöltznerFelixSV Post Germania Bautzen103.10.2021
MeißnerFelixSV Post Germania Bautzen203.10.2021
WaurigKevinSV Post Germania Bautzen219.09.2021
MüllerMarcoSV Post Germania Bautzen616.10.2021
TittelCorneliusSV Post Germania Bautzen325.09.2021
SchulzeOliverSV Post Germania Bautzen311.09.2021
GüntzschelLukas DominikBischofswerdaer FV 08 II102.10.2021
EbertFlorianBischofswerdaer FV 08 II216.10.2021
SelzleRobinBischofswerdaer FV 08 II116.10.2021
JäkelFritzBischofswerdaer FV 08 II122.08.2021
TöppelDustinBischofswerdaer FV 08 II212.09.2021
BorischChristophBischofswerdaer FV 08 II112.09.2021
KrautschickJonasBischofswerdaer FV 08 II102.10.2021
MinkwitzJulianBischofswerdaer FV 08 II102.10.2021
EinenkelLuca EliasBischofswerdaer FV 08 II118.09.2021
LübkeSteveTSV Pulsnitz 1920 125.09.2021
MildnerKarlTSV Pulsnitz 1920 125.09.2021
RammerErikTSV Pulsnitz 1920 111.09.2021
FrenzelMarcusTSV Pulsnitz 1920 121.08.2021
StirlSimon HeinrichTSV Pulsnitz 1920 103.10.2021
HorcheCedricTSV Pulsnitz 1920 125.09.2021
MägelStanleyTSV Pulsnitz 1920 116.10.2021
BürgerDanielSC 1911 Großröhrsdorf214.08.2021
SauerMartinSC 1911 Großröhrsdorf114.08.2021
SteglichJonasSC 1911 Großröhrsdorf116.10.2021
KubainkNorbertSV Königsbrück/Laußnitz217.10.2021
RauprichMarcelSV Königsbrück/Laußnitz117.10.2021
MoschkeJohannesSV Königsbrück/Laußnitz129.08.2021
RietzKevinSV Königsbrück/Laußnitz125.09.2021
FriedrichErikLSV Bergen 1990118.09.2021
KoarkStefanLSV Bergen 1990217.10.2021
SteinBrunoLSV Bergen 1990117.10.2021
KloßSteffenLSV Bergen 1990126.09.2021
ZieschChristophSV Sankt Marienstern114.08.2021
EldorAliSV Sankt Marienstern119.09.2021
JurschDavidSV Sankt Marienstern216.10.2021
KockelMirkoSV Aufbau Deutschbaselitz217.10.2021
GarbeDennisSV Aufbau Deutschbaselitz115.08.2021
KlawitterPaulSV Aufbau Deutschbaselitz115.08.2021
SeibtAlexanderSV Aufbau Deutschbaselitz417.10.2021
RehorFelixSV Aufbau Deutschbaselitz217.10.2021
BlochJustin JulienSV Aufbau Deutschbaselitz126.09.2021