2. Männer Team

Kreisliga Saison 2019/20


NameVornamePositionGeburtsdatumSpiele für HFC IITore für HFC II
ReicheltDaveTrainer23.03.197630
ReicheltUweBetreuer?00
RangFlorianTorwart/Feld12.06.19918537
FinkbeinerPaulAbwehr17.03.1995656
StreitzigMarvinAbwehr12.07.1996830
JonackSebastianAbwehr12.05.200060
ZomackAlbertoAbwehr18.06.199130
GerchelTonyAbwehr23.03.1989501
BierholdtTorstenAbwehr13.01.1981370
ScharteTimAbwehr28.08.199051
SchulzePatrickAbwehr03.08.2000120
ElgnerMarvinAbwehr04.05.2000 71
SchimangTommyMittelfeld31.01.19865011
HeilmannLucasMittelfeld27.07.199891
KulikJohannesMittelfeld08.09.19984317
ReicheltSteffenMittelfeld06.11.1997434
ZellerFelixMittelfeld25.12.199840
BierholdtMarcelMittelfeld08.09.1999446
SchleiernickRoyMittelfeld21.09.19955313
MetaschFranz XaverMittelfeld27.02.1999284
EngelmannRichardAngriff14.02.199481
GrafSebastianAngriff04.03.1997313
ReinholdChristophAngriff14.02.1998110
SeifertPeterAngriff03.08.2000130
JurischChristianAngriff03.08.1985104

 


NameVornameAnzahl EinsätzeVolle SpielzeitEinsatzminutenSaisontore
SchulzePatrick121110350
BierholdtMarcel1088952
SchleiernickRoy977932
JurischChristian1088624
KulikJohannes987281
SchimangTommy866642
KorchMatthias776300
MetaschFranz Xaver756191
ElgnerMarvin655371
RangFlorian865800
SchönfelderEric554500
PaulickKenny554500
StreitzigMarvin644510
SeifertPeter523920
ReicheltSteffen603011
HolzJon Paul332702
GierthLukas332701
ScharteTim512611
EngelmannRichard812011
BierholdtTorsten512740
EffombiChick Livinus422741
KrügerDominik221800
KratschmerKevin221800
ZomackAlberto301020
RecklingBenjamin11900
BramborgJakob11901
BirganyChristian11900
HäfnerMax11900
WeckwertMarcel11900
EhrlichRonny10290
HausdingPaul10110
JonackSebastian1010

 


Personalveränderungen
ZugängeAbgänge
In der Sommerpause vor Saison 2019/20:In der Sommerpause vor Saison 2019/20:
Felix Zeller1. Männer HFCChristian Birgany1. Männer HFC
Marcel Bierholdt1. Männer HFCEric Schönfelder1. Männer HFC
Franz Xaver Metasch1. Männer HFCMotaz AlkaraizaSpVgg Lohsa/Weißkollm
Marvin ElgnerA-Junioren HFCJeffrey RaakFSV Lauta
Peter SeifertA-Junioren HFCPaul AmselKarrierepause
Patrick SchulzeA-Junioren HFCMartin HannatzschSV Germania Peickwitz
Sebastian JonackA-Junioren HFCMax FischerKarrierepause
Alberto ZomackVereinslos
Tim ScharteSG Wiednitz/Heide
Richard EngelmannSG Wiednitz/Heide
Christian JurischSG Wiednitz/Heide

 

Bild folgt

 

h.R.v.l.:   

m.R.v..:  

v.R.v.l.:

 

Kontaktinfo:
Trainer: Dave Reichelt
Tel.-Nr.: +49 177 2783741