2. Männer Team

Kreisliga Saison 2019/20


Datenstand vom 09.03.2020. Nutzt bitte auch die Sortierfunktion!

NameVornamePositionGeburtsdatumSpiele für HFC IITore für HFC II
ReicheltDaveTrainer23.03.197630
ReicheltUweBetreuer?00
RangFlorianTorwart/Feld12.06.19918637
FinkbeinerPaulAbwehr17.03.1995656
StreitzigMarvinAbwehr12.07.1996870
JonackSebastianAbwehr12.05.200060
ZomackAlbertoAbwehr18.06.199150
GerchelTonyAbwehr23.03.1989501
BierholdtTorstenAbwehr13.01.1981390
ScharteTimAbwehr28.08.199081
SchulzePatrickAbwehr03.08.2000150
ElgnerMarvinAbwehr04.05.200081
SchimangTommyMittelfeld31.01.19865412
HeilmannLucasMittelfeld27.07.199891
KulikJohannesMittelfeld08.09.19984717
ReicheltSteffenMittelfeld06.11.1997454
ZellerFelixMittelfeld25.12.199840
BierholdtMarcelMittelfeld08.09.1999476
SchleiernickRoyMittelfeld21.09.19955613
MetaschFranz XaverMittelfeld27.02.1999314
EngelmannRichardAngriff14.02.1994122
GrafSebastianAngriff04.03.1997313
ReinholdChristophAngriff14.02.1998110
SeifertPeterAngriff03.08.2000170
JurischChristianAngriff03.08.1985148

 


NameVornameAnzahl EinsätzeVolle SpielzeitEinsatzminutenSaisontore
SchulzePatrick151312670
JurischChristian141112158
BierholdtMarcel131111652
KulikJohannes131210881
SchleiernickRoy12910322
SchimangTommy121010243
MetaschFranz Xaver1088891
PaulickKenny998100
RangFlorian976700
StreitzigMarvin1056570
KorchMatthias776300
ElgnerMarvin766271
SeifertPeter936080
SchönfelderEric554500
HolzJon Paul544342
BierholdtTorsten724280
ReicheltSteffen803941
ScharteTim813621
GierthLukas443602
KrügerDominik443600
KratschmerKevin433521
EngelmannRichard1213132
EffombiChick Livinus523101
ZomackAlberto512460
HausdingPaul321910
DieserRudolf221800
HäfnerMax221800
WeckwertMarcel211281
RecklingBenjamin11900
BramborgJakob11901
BirganyChristian11900
MeinelJonas11900
SchusterRon11902
EhrlichRonny10290
JonackSebastian1010

 


Personalveränderungen
ZugängeAbgänge
In der Sommerpause vor Saison 2019/20:In der Sommerpause vor Saison 2019/20:
Felix Zeller1. Männer HFCChristian Birgany1. Männer HFC
Marcel Bierholdt1. Männer HFCEric Schönfelder1. Männer HFC
Franz Xaver Metasch1. Männer HFCMotaz AlkaraizaSpVgg Lohsa/Weißkollm
Marvin ElgnerA-Junioren HFCJeffrey RaakFSV Lauta
Peter SeifertA-Junioren HFCPaul AmselKarrierepause
Patrick SchulzeA-Junioren HFCMartin HannatzschSV Germania Peickwitz
Sebastian JonackA-Junioren HFCMax FischerKarrierepause
Alberto ZomackVereinslos
Tim ScharteSG Wiednitz/Heide
Richard EngelmannSG Wiednitz/Heide
Christian JurischSG Wiednitz/Heide

 

Bild folgt

 

h.R.v.l.:   

m.R.v..:  

v.R.v.l.:

 

Kontaktinfo:
Trainer: Dave Reichelt
Tel.-Nr.: +49 177 2783741