2. Männer Team

Kreisliga Saison 2019/20


Datenstand vom 09.12.2019. Nutzt bitte auch die Sortierfunktion!

NameVornamePositionGeburtsdatumSpiele für HFC IITore für HFC II
ReicheltDaveTrainer23.03.197630
ReicheltUweBetreuer?00
RangFlorianTorwart/Feld12.06.19918637
FinkbeinerPaulAbwehr17.03.1995656
StreitzigMarvinAbwehr12.07.1996860
JonackSebastianAbwehr12.05.200060
ZomackAlbertoAbwehr18.06.199140
GerchelTonyAbwehr23.03.1989501
BierholdtTorstenAbwehr13.01.1981390
ScharteTimAbwehr28.08.199061
SchulzePatrickAbwehr03.08.2000150
ElgnerMarvinAbwehr04.05.200081
SchimangTommyMittelfeld31.01.19865211
HeilmannLucasMittelfeld27.07.199891
KulikJohannesMittelfeld08.09.19984517
ReicheltSteffenMittelfeld06.11.1997454
ZellerFelixMittelfeld25.12.199840
BierholdtMarcelMittelfeld08.09.1999466
SchleiernickRoyMittelfeld21.09.19955413
MetaschFranz XaverMittelfeld27.02.1999304
EngelmannRichardAngriff14.02.1994102
GrafSebastianAngriff04.03.1997313
ReinholdChristophAngriff14.02.1998110
SeifertPeterAngriff03.08.2000150
JurischChristianAngriff03.08.1985138

 


NameVornameAnzahl EinsätzeVolle SpielzeitEinsatzminutenSaisontore
SchulzePatrick151312670
BierholdtMarcel121010752
SchleiernickRoy1088832
JurischChristian131111328
KulikJohannes11109081
SchimangTommy1088442
KorchMatthias776300
MetaschFranz Xaver977991
ElgnerMarvin766271
RangFlorian976700
SchönfelderEric554500
PaulickKenny776300
StreitzigMarvin956450
SeifertPeter735070
ReicheltSteffen803941
HolzJon Paul544342
GierthLukas443602
ScharteTim612871
EngelmannRichard1012752
BierholdtTorsten724280
EffombiChick Livinus523101
KrügerDominik221800
KratschmerKevin221800
ZomackAlberto401560
RecklingBenjamin11900
BramborgJakob11901
BirganyChristian11900
HäfnerMax11900
MeinelJonas11900
WeckwertMarcel211281
EhrlichRonny10290
HausdingPaul321910
JonackSebastian1010

 


Personalveränderungen
ZugängeAbgänge
In der Sommerpause vor Saison 2019/20:In der Sommerpause vor Saison 2019/20:
Felix Zeller1. Männer HFCChristian Birgany1. Männer HFC
Marcel Bierholdt1. Männer HFCEric Schönfelder1. Männer HFC
Franz Xaver Metasch1. Männer HFCMotaz AlkaraizaSpVgg Lohsa/Weißkollm
Marvin ElgnerA-Junioren HFCJeffrey RaakFSV Lauta
Peter SeifertA-Junioren HFCPaul AmselKarrierepause
Patrick SchulzeA-Junioren HFCMartin HannatzschSV Germania Peickwitz
Sebastian JonackA-Junioren HFCMax FischerKarrierepause
Alberto ZomackVereinslos
Tim ScharteSG Wiednitz/Heide
Richard EngelmannSG Wiednitz/Heide
Christian JurischSG Wiednitz/Heide

 

Bild folgt

 

h.R.v.l.:   

m.R.v..:  

v.R.v.l.:

 

Kontaktinfo:
Trainer: Dave Reichelt
Tel.-Nr.: +49 177 2783741