2. Männer Team

Kreisliga Saison 2021/22

Trainingszeiten

*aktuelles Mannschaftfoto folgt*

Kontakt unter: hoyerswerdaer-fc@t-online.de

Trainer: Dave Reichelt
Tel.-Nr.: +49 177 2783741


Das ist der aktuelle Stand. Änderungen werden zeitnah eingearbeitet.

NameVornamePositionGeburtsdatumSpiele für HFC IITore für HFC II
ReicheltDaveTrainer23.03.197630
ReicheltUweBetreuer?00
RangFlorianTorwart/Feld12.06.19919237
FinkbeinerPaulAbwehr17.03.1995666
StreitzigMarvinAbwehr12.07.1996920
BirganyChristianAbwehr03.03.1990321
BierholdtTorstenAbwehr13.01.1981432
ElgnerMarvinAbwehr04.05.2000112
HausdingPaulMittelfeld18.12.1988163
SchimangTommyMittelfeld31.01.19865612
KulikJohannesMittelfeld08.09.19985317
ReicheltSteffenMittelfeld06.11.1997505
BierholdtMarcelMittelfeld08.09.1999536
SchleiernickRoyMittelfeld21.09.19956117
SchleiernickKaiMittelfeld?403
KratschmerKevinMittelfeld10.08.1991122
LanzkyErikAngriff24.09.199430
SeifertPeterAngriff03.08.2000190

 
Saisoneinsätze 2021/22: Aktualisierung zeitnah nach Saisonstart.

NameVornameAnzahl EinsätzeVolle SpielzeitEinsatzminutenSaisontore

 
Der aktuelle Stand:

Personalveränderungen
ZugängeAbgänge
In der Sommerpause vor Saison 2021/22:In der Sommerpause vor Saison 2021/22:
Erik Lanzky1. Männer HFCRichard EngelmannSpG Seenland Laubusch (2)/Wiednitz-Heide
Kevin Kratschmer1. Männer HFCChristian JurischSpG Seenland Laubusch (2)/Wiednitz-Heide