Statistik Kreisliga

Zuschauerzahlen und Torschützen 2020/21


MannschaftAnzahl SpieleZuschauerschnittMaximumMinimumVorsaison
SpG Laubusch/Bluno347534099
FSV Blau-Weiß Milkel4951295895
SV 1896 Großdubrau148484883
SG Nebelschütz447484674
SV 1922 Radibor21101507073
SpG Oßling/Skaska/Wittichenau II337492372
Thonberger SC381887759
SV Kleinwelka441651227
SpG Knappensee/Zeißig II331432354
SV Traktor Malschwitz240453452
SV Straßgräbchen349504847
Königswarthaer SV II342454044
FSV Lauta455644543
SpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide431432242
SG Crostwitz 1981 II340701831
Datenstand vom 01.11.2020
Haben Vereine weniger Spiele als üblich, wurden Partien nicht wie angesetzt ausgetragen, gab es ein Sportgerichtsurteil oder es wurden keine Zuschauerzahlen veröffentlicht.
Nutzt bitte die Sortierfunktion!

 

NameVornameMannschaftTorezuletzt getroffen
TamkeMartinSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II226.09.2020
ScholzeAlexSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II119.09.2020
LangeEricSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II131.10.2020
PaulickPascalSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II119.09.2020
KummerAlexanderSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II105.09.2020
GrafPaulSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II126.09.2020
KockrickLukasSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II126.09.2020
BulmannChristianSpG Oßling/Skaska/Wittichenau II126.09.2020
AlkaraizaMotazSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide426.09.2020
BierholdtTorstenSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide226.09.2020
HolzJon-PaulSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide117.10.2020
ReicheltSteffenSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide117.10.2020
JurischChristianSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide417.10.2020
SchleiernickRoySpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide417.10.2020
ElgnerMarvinSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide124.10.2020
EngelmannRichardSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide124.10.2020
SchleiernickKaiSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide124.10.2020
PlaettnerWilliamSG Nebelschütz125.10.2020
LehnartRobertSG Nebelschütz101.11.2020
KorengAndreasSG Nebelschütz525.10.2020
HannusaRonnySG Nebelschütz120.09.2020
DomschOliverSG Nebelschütz227.09.2020
ZschornackGabrielSG Nebelschütz111.10.2020
BüttnerMattiSG Crostwitz 1981 II120.09.2020
JakubaschMartinSG Crostwitz 1981 II206.09.2020
DonathJosefSG Crostwitz 1981 II106.09.2020
GärtnerGabrielSG Crostwitz 1981 II126.09.2020
SpittankTadejSG Crostwitz 1981 II106.09.2020
DehnFelixSG Crostwitz 1981 II118.10.2020
BoguszJanSG Crostwitz 1981 II225.10.2020
HänselToniSpG Knappensee/Zeißig II106.09.2020
GahnoStevenSpG Knappensee/Zeißig II106.09.2020
KalbasFelixSpG Knappensee/Zeißig II106.09.2020
DankhoffSvenSpG Knappensee/Zeißig II220.09.2020
TschierskeTomSpG Knappensee/Zeißig II206.09.2020
WeberPaulSpG Knappensee/Zeißig II120.09.2020
BiallasFabianSpG Knappensee/Zeißig II217.10.2020
Nemeth-GönczölDennisSpG Knappensee/Zeißig II117.10.2020
WierickRobinSpG Knappensee/Zeißig II112.09.2020
JatzwaukJohannesSV 1922 Radibor213.09.2020
SchierackFabianSV 1922 Radibor213.09.2020
HantschickPaulSV 1922 Radibor227.09.2020
OmranAbdullahSV 1922 Radibor113.09.2020
ReinekeStephanSV 1922 Radibor127.09.2020
RobelJacobSV 1922 Radibor113.09.2020
SchulzeTomSV 1922 Radibor427.09.2020
KürbisMartinFSV Blau-Weiß Milkel218.10.2020
NitscheMathiasFSV Blau-Weiß Milkel218.10.2020
FallantMartinFSV Blau-Weiß Milkel119.09.2020
SchusterJeromeFSV Blau-Weiß Milkel118.10.2020
AngermannPatrickFSV Blau-Weiß Milkel118.10.2020
MehnertPaulFSV Blau-Weiß Milkel119.09.2020
ErdmannRobertFSV Blau-Weiß Milkel105.09.2020
HumlPatrickFSV Blau-Weiß Milkel125.10.2020
SchäferJonasFSV Lauta631.10.2020
KieslichHannesFSV Lauta231.10.2020
KönigMarcelFSV Lauta113.09.2020
GüntherPhilipFSV Lauta110.10.2020
SchwabeMartinThonberger SC118.10.2020
BannertBenjaminThonberger SC418.10.2020
PorvaVladimirThonberger SC325.10.2020
LindemannLukasThonberger SC125.10.2020
RauterTomThonberger SC127.09.2020
AugustiniakPhilipThonberger SC211.10.2020
DöringSebastianThonberger SC518.10.2020
KäpplerSvenThonberger SC311.10.2020
NoackDominicSV 1896 Großdubrau106.09.2020
DorkaRobinSV 1896 Großdubrau420.09.2020
FechnerToniSV 1896 Großdubrau120.09.2020
WeissNicoSV 1896 Großdubrau110.10.2020
RitscherJustinSV 1896 Großdubrau110.10.2020
WindischHannesSV 1896 Großdubrau217.10.2020
ZichelDennisSV 1896 Großdubrau117.10.2020
BolzmannMarkusSV 1896 Großdubrau131.10.2020
FlatonMaximilianSV 1896 Großdubrau131.10.2020
SchoeleTomSV 1896 Großdubrau317.10.2020
JassengJakobSpG Laubusch/Bluno431.10.2020
HänchenTom ReneSpG Laubusch/Bluno326.09.2020
HattulaSebastianSpG Laubusch/Bluno106.09.2020
JurjanzFranzSpG Laubusch/Bluno106.09.2020
ZippackChristianSpG Laubusch/Bluno106.09.2020
WendtTommySV Straßgräbchen225.10.2020
WehnerMarkSV Straßgräbchen125.10.2020
KegelMaxSV Straßgräbchen225.10.2020
BorkmannErikSV Straßgräbchen125.10.2020
HaschkeAaronSV Straßgräbchen125.10.2020
SchrammClemensSV Straßgräbchen112.09.2020
KatholingStefanSV Straßgräbchen120.09.2020
RoschkeFelixSV Straßgräbchen127.09.2020
FreundJeremySV Straßgräbchen225.10.2020
JankSteffenKönigswarthaer SV II113.09.2020
ZschuppeAndreKönigswarthaer SV II113.09.2020
WuschickStefanKönigswarthaer SV II120.09.2020
FleißnerDavidKönigswarthaer SV II211.10.2020
SchidunManuelKönigswarthaer SV II111.10.2020
KloskeDanielSV Traktor Malschwitz327.09.2020
BenadMarcoSV Traktor Malschwitz524.10.2020
KrügerStanislawSV Traktor Malschwitz124.10.2020
SwakonPaulSV Traktor Malschwitz227.09.2020
SchmidtPaulSV Traktor Malschwitz118.10.2020
BeckerAlexanderSV Traktor Malschwitz119.09.2020
AltermannToniSV Kleinwelka226.09.2020
SchädlichRicoSV Kleinwelka118.10.2020
KöhlerMarioSV Kleinwelka126.09.2020
Datenstand vom 01.11.2020