Statistik Kreisliga

Zuschauerzahlen und Torschützen 2019/20


MannschaftAnzahl SpieleZuschauerschnittMaximumMinimumVorsaison
SV Haselbachtal810116565100
SpG Laubusch/Bluno8992804248
FSV Blau-Weiß Milkel6951555267
SV 1896 Großdubrau8831313152
SG Nebelschütz7741403279
SV 1922 Radibor8731163588
SG Oßling/Skaska7721114447
Thonberger SC8591003337
SpVgg Lohsa/Weißkollm959872760
SpG Knappensee/Zeißig II9541002234
SV Traktor Malschwitz1052683848
SV Straßgräbchen947822350
SpG Königswarthaer SV II/Steinitz744801542
FSV Lauta943781458
SpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide942781728
SG Crostwitz 1981 II731871536
Datenstand vom 09.03.2020
Haben Vereine weniger Spiele als üblich, wurden Partien wegen Nichtantritt nicht ausgetragen, gab es ein Sportgerichtsurteil oder es wurden keine Zuschauerzahlen veröffentlicht.
Nutzt bitte die Sortierfunktion!

 


NameVornameMannschaftTorezuletzt getroffen
BucholdAndyFSV Lauta2007.03.2020
BenadMarcoSV Traktor Malschwitz1922.02.2020
RabeRonnySpVgg Lohsa/Weißkollm1807.03.2020
WendtTommySV Straßgräbchen1708.03.2020
AngermannPatrickFSV Blau-Weiß Milkel1308.12.2019
WitschasPhilippSpVgg Lohsa/Weißkollm1207.03.2020
KieslichMartinFSV Lauta1107.03.2020
HattulaSebastianSpG Laubusch/Bluno1010.11.2019
TamkeMartinSG Oßling/Skaska1001.03.2020
SchulzeTomSV 1922 Radibor1008.03.2020
SchöpsPaulFSV Lauta903.11.2019
BannertBenjaminThonberger SC907.12.2019
PorvaVladimirThonberger SC807.03.2020
RosenbaumNicoThonberger SC801.12.2019
KäpplerSvenThonberger SC801.12.2019
SchoeleTomSV 1896 Großdubrau801.12.2019
SuchantkeSandroSV Haselbachtal801.12.2019
SchmidtPaulSV Traktor Malschwitz822.02.2020
JurischChristianSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide807.12.2019
KorengAndreasSG Nebelschütz727.10.2019
TirokKevinSpG Knappensee/Zeißig II703.11.2019
PlaettnerWilliamSG Nebelschütz710.11.2019
MüllerMarcusSV Haselbachtal701.12.2019
DonathJosefSG Crostwitz 1981 II708.12.2019
KieslichHannesFSV Lauta722.02.2020
BrummeMarcusSV Traktor Malschwitz602.11.2019
GahnoStevenSpG Knappensee/Zeißig II603.11.2019
SchitthelmChristophSpG Laubusch/Bluno607.03.2020
JatzwaukJohannesSV 1922 Radibor601.12.2019
NitscheMathiasFSV Blau-Weiß Milkel608.12.2019
BritschkaMarcoSpG Laubusch/Bluno501.09.2019
HaschkeAaronSV Straßgräbchen527.10.2019
BorkmannErikSV Straßgräbchen503.11.2019
LehnartRobertSG Nebelschütz503.11.2019
WolnikLucasSV Haselbachtal517.11.2019
UngerJonasSV Traktor Malschwitz507.12.2019
SchwurackJanisSV Traktor Malschwitz522.02.2020
FrankeTomSG Oßling/Skaska517.11.2019
WeissNicoSV 1896 Großdubrau507.03.2020
WerschTobiasSpG Knappensee/Zeißig II403.11.2019
WuschickStefanSpG Königswarthaer SV II/Steinitz401.03.2020
PrietzelLukasSpVgg Lohsa/Weißkollm407.03.2020
RobelFabianSpVgg Lohsa/Weißkollm407.03.2020
PentherDirkFSV Blau-Weiß Milkel416.11.2019
KürbisMartinFSV Blau-Weiß Milkel401.12.2019
RoblickLucasSpVgg Lohsa/Weißkollm417.11.2019
SauerSimonSG Crostwitz 1981 II408.12.2019
SchiemannSamuelSG Crostwitz 1981 II318.08.2019
SchäferJonasSpG Knappensee/Zeißig II328.09.2019
GüntherPhilipFSV Lauta305.10.2019
SchäferDennySpG Knappensee/Zeißig II312.10.2019
AugustiniakPhilipThonberger SC327.10.2019
HannusaRonnySG Nebelschütz303.11.2019
RaakJeffreyFSV Lauta309.11.2019
SaulRalphSV Haselbachtal309.11.2019
KirschkeDavidFSV Blau-Weiß Milkel310.11.2019
ZichelDennisSV 1896 Großdubrau310.11.2019
LienigTomFSV Lauta322.02.2020
WenkeMatejSV 1922 Radibor308.12.2019
WitschasYannickSpVgg Lohsa/Weißkollm317.11.2019
MiekanDaniloSV 1896 Großdubrau307.03.2020
SchimangTommySpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide307.03.2020
FlatonMaximilianSV 1896 Großdubrau301.03.2020
MietschkeMartinSpG Laubusch/Bluno301.03.2020
JurjanzFranzSpG Laubusch/Bluno330.11.2019
NikielewskiPatrickSpG Knappensee/Zeißig II330.11.2019
KäßlerSebastianFSV Lauta207.03.2020
BierholdtMarcelSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide211.08.2019
RudolphToniSV 1896 Großdubrau217.08.2019
LudwigDomenicSpG Knappensee/Zeißig II224.08.2019
MicklichFritzSV Haselbachtal225.08.2019
HolzJon PaulSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide231.08.2019
SchleiernickRoySpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide231.08.2019
BoguszJanSG Crostwitz 1981 II215.09.2019
SwakonPaulSV Traktor Malschwitz221.09.2019
FietzeChristosSG Oßling/Skaska229.09.2019
NaumannNicoSG Oßling/Skaska229.09.2019
PötschkeDamianSG Oßling/Skaska229.09.2019
ErdmannRobertFSV Blau-Weiß Milkel220.10.2019
DittrichSebastianSpG Laubusch/Bluno227.10.2019
DöringSebastianThonberger SC227.10.2019
MarkKlemensSG Crostwitz 1981 II227.10.2019
SchusterRonSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide207.03.2020
HänselToniSpG Knappensee/Zeißig II203.11.2019
WeberPaulSpG Knappensee/Zeißig II203.11.2019
SchaafStephanSV Haselbachtal209.11.2019
SniegockiTimSpVgg Lohsa/Weißkollm209.11.2019
HaschkeGeorgSG Nebelschütz210.11.2019
SyckorAlbertSV 1896 Großdubrau201.03.2020
EdlichMaxSV Straßgräbchen201.12.2019
GierthLukasSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide216.11.2019
EngelmannRichardSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide201.12.2019
KrügerStanislawSV Traktor Malschwitz217.11.2019
DomschOliverSG Nebelschütz201.12.2019
WeigelSteveSpVgg Lohsa/Weißkollm223.11.2019
GärtnerLucianSG Crostwitz 1981 II208.12.2019
SaulMarcusSV Haselbachtal201.03.2020
RachelPaulSV 1922 Radibor208.12.2019
ReimerCedricSpG Laubusch/Bluno223.11.2019
WagnerDennisSG Nebelschütz201.12.2019
GüntherThomasSV Traktor Malschwitz222.02.2020
WendtKevinThonberger SC107.03.2020
SchäferJonasFSV Lauta107.03.2020
FrenzelFlorianFSV Blau-Weiß Milkel111.08.2019
KokerEnricoSpG Königswarthaer SV II/Steinitz111.08.2019
MehnertCristopherThonberger SC111.08.2019
RetzerDanielThonberger SC111.08.2019
RundauEwgeniThonberger SC111.08.2019
SchusterReneFSV Blau-Weiß Milkel111.08.2019
WelsJonasSG Oßling/Skaska111.08.2019
ZschuppeAndreSpG Königswarthaer SV II/Steinitz111.08.2019
JakubaschMartinSG Crostwitz 1981 II118.08.2019
MatjeschkFranzSG Crostwitz 1981 II118.08.2019
MohauptFalkSG Crostwitz 1981 II118.08.2019
ReinekeStephanSV 1922 Radibor118.08.2019
KegelMaxSV Straßgräbchen125.08.2019
PaschkeMarvinSV 1922 Radibor125.08.2019
SantruschekKevinThonberger SC125.08.2019
ScharteTimSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide125.08.2019
SuchyRobertSpG Königswarthaer SV II/Steinitz125.08.2019
KulikJohannesSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide131.08.2019
ReicheltSteffenSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide131.08.2019
SpindlerLukasSV 1896 Großdubrau131.08.2019
HandrickSimonSG Crostwitz 1981 II101.09.2019
KubaSebastianSpG Laubusch/Bluno114.09.2019
BannertBenjaminThonberger SC115.09.2019
HumlPatrickFSV Blau-Weiß Milkel115.09.2019
BramborgJakobSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide121.09.2019
MetaschFranz XaverSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide121.09.2019
BüttnerMattiSG Crostwitz 1981 II122.09.2019
JankSteffenSpG Königswarthaer SV II/Steinitz122.09.2019
ZschornackGabrielSG Nebelschütz122.09.2019
GenzTomSpG Knappensee/Zeißig II128.09.2019
KunzeToniFSV Blau-Weiß Milkel128.09.2019
NoackDominicSV 1896 Großdubrau128.09.2019
ElgnerMarvinSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide129.09.2019
SchaetzlerRobertSG Oßling/Skaska129.09.2019
BolzSandySV Traktor Malschwitz105.10.2019
DietrichTimSpG Knappensee/Zeißig II106.10.2019
LunzeLaurenzSV Haselbachtal106.10.2019
PetrickPierreSpVgg Lohsa/Weißkollm112.10.2019
ZippackChristianSpG Laubusch/Bluno130.11.2019
ZieschRonnySpG Knappensee/Zeißig II119.10.2019
MirtschinkMaxSV 1922 Radibor120.10.2019
ScholzeSebastianSG Crostwitz 1981 II120.10.2019
GeierEricSV Haselbachtal127.10.2019
RömerDaniloSpG Laubusch/Bluno127.10.2019
SchaafTobiasSV Haselbachtal127.10.2019
DittrichTimSpG Knappensee/Zeißig II131.10.2019
GärtnerChristianSG Crostwitz 1981 II131.10.2019
EffombiChick LivinusSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide102.11.2019
WeckwertMarcelSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide107.12.2019
KratschmerKevinSpG Hoyerswerdaer FC II/Wiednitz-Heide122.02.2020
ProxMatthiasSpG Knappensee/Zeißig II103.11.2019
SchrammClemensSV Straßgräbchen103.11.2019
ZschieschangStephanSV Straßgräbchen108.12.2019
TürkeNicoSV Straßgräbchen108.12.2019
WallerTommySpG Königswarthaer SV II/Steinitz103.11.2019
BuschNicoSV 1922 Radibor110.11.2019
HetmannMarkoSG Oßling/Skaska110.11.2019
HoibikMaximilianFSV Blau-Weiß Milkel110.11.2019
OmranAbdullahSV 1922 Radibor110.11.2019
JendrewskiJuliusSV 1922 Radibor101.03.2020
WagnerDennisSpG Laubusch/Bluno107.12.2019
HänchenTom ReneSpG Laubusch/Bluno107.03.2020
ScholzeJacobSG Nebelschütz110.11.2019
TräberBryanThonberger SC110.11.2019
ThornMaximilianSV 1896 Großdubrau116.11.2019
MikwauschkJanekSG Nebelschütz116.11.2019
MüllerMichaelSpG Königswarthaer SV II/Steinitz116.11.2019
BrosamRobinSpG Königswarthaer SV II/Steinitz122.02.2020
SchidunManuelSpG Königswarthaer SV II/Steinitz122.02.2020
PruskiThomasSpG Königswarthaer SV II/Steinitz122.02.2020
RehorFelixSpG Königswarthaer SV II/Steinitz101.03.2020
SeifriedStefanSpG Königswarthaer SV II/Steinitz101.03.2020
LießnerStefanSG Crostwitz 1981 II117.11.2019
SchäferMichaelSG Crostwitz 1981 II108.12.2019
HennigKarlSpVgg Lohsa/Weißkollm117.11.2019
LepsDustinSpVgg Lohsa/Weißkollm107.12.2019
KubischFlorianThonberger SC117.11.2019
Datenstand vom 09.03.2020